Вниз страницы

Witcher: Cadmea Victoria

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме по миру Анджея Сапковского "Ведьмак"!
Действие игры разворачивается в 1272 году по альтернативному сюжету, близкому к событиям третьей игры.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или свяжитесь с администраторами, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.
Вся информация на форуме найдена и дополнена для проекта Witcher: Cadmea Victoria. Полное или частичное копирование материалов форума категорически запрещено.
В игру не принимаются неканоны-ведьмаки(кроме акционных). Акционных неканонов можно полностью или частично изменить, но желательно уведомить об этом администрацию в гостевой или в ЛС.
Рейтинг игры 18+
Администрация
Вильгефорц из Роггевеена
skype: vilgeforc.r
Арианвейн
skype: Arianwen(Scaven)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 465

151

Путник
Ну, ничего страшного. Возможно кто-то еще из свободных персонажей вам придется по душе?

0

152

Пока из канонов душа лежит только к Висемиру. К тому-же, он путешествует вместе с Геральтом, как написано) По 3 части, если мне память не изменяет, они всё-же разошлись в разные стороны.

Хотелось-бы попутно уточнить, какие школы Ведьмачьи есть. Я всех не помню. Как я вычитал, Кот, Волк, Змея... Из игр помню ещё Саламандру и Медведя, но могу ошибаться.
И знаки ведьмачьи ведь у всех одинаковы, да?

0

153

Насчёт неканонов всё-же сильно сомневаюсь, так как сейчас очень занят прочтением книги и созданием персонажа по ней... Да и историю мира я оооооочень плохо знаю.

0

154

Путник написал(а):

Пока из канонов душа лежит только к Висемиру. К тому-же, он путешествует вместе с Геральтом, как написано) По 3 части, если мне память не изменяет, они всё-же разошлись в разные стороны.

Хотелось-бы попутно уточнить, какие школы Ведьмачьи есть. Я всех не помню. Как я вычитал, Кот, Волк, Змея... Из игр помню ещё Саламандру и Медведя, но могу ошибаться.
И знаки ведьмачьи ведь у всех одинаковы, да?

Школы ведьмаков можно посмотреть здесь. Знаки да. все одинаковы но у разных школ разная заточка. Вы сможете тонкости вычитать в теме.
Историю мира тоже можно почитать. К тому же у нас есть АМС которые в скайпе или в другом мессенджере смогут с вами все обсудить, если будут вопросы по ходу написания анкеты.

0

155

Спасибо за информацию. Я пока подумаю. Хотелось-бы всё-же (на всякий пожарный) уточнить, насколько подробной должна быть биография для неканонов.
Ну и заодно спросить подробного мнения насчёт Висемира...

0

156

Путник написал(а):

Спасибо за информацию. Я пока подумаю. Хотелось-бы всё-же (на всякий пожарный) уточнить, насколько подробной должна быть биография для неканонов.
Ну и заодно спросить подробного мнения насчёт Висемира...

Ну, необходимо чтобы она освещала во первых вашего персонажа, грубо говоря в каких условиях он сформировался именно таким, если умеет что-то особенное - лучше написать откуда он это умеет, можно так же затронуть ваше отношение к сложившейся ситуации в мире на данный момент. Так же стоит, если ваш персонаж живет как я, например, больше сотни лет, стоит заглянуть в хронологию событий и соспоставить какие из событий вас затронули, как повлияли. Все оставляем на простор вашего воображения касательно неканонов.
Что же до Весемира то анкета будет идти по акционному шаблону, он более краток, но вам нужно будет раскрыть характер персонажа и способности.

0

157

Так... И по поводу Гвинта... Это обязательный пункт?) В игре можно играть в Гвинт? Оо Я его плохо помню, но можно попытаться поискать онлайн-игру. Не помню кто мне скидывал раньше ссылку... Я вот не могу вспомнить по поводу смешанных колод (по моему, всё-же, там их не было), но разве у перса не может колода отсутствовать в принципе?

0

158

Путник написал(а):

Так... И по поводу Гвинта... Это обязательный пункт?) В игре можно играть в Гвинт? Оо Я его плохо помню, но можно попытаться поискать онлайн-игру. Не помню кто мне скидывал раньше ссылку... Я вот не могу вспомнить по поводу смешанных колод (по моему, всё-же, там их не было), но разве у перса не может колода отсутствовать в принципе?

Можете играть, можете не играть - пункт не обязателен.

0

159

Понятно. Спасибо.

0

160

Путник написал(а):

Понятно. Спасибо.

Обращайтесь) Если будут вопросы - стучитесь в скайп мне или мастеру Вильгефорцу.

0

161

Здрасьте. У меня такой вопрос (Наверное уже задавали, хз. Не хочу рыскать все шесть страниц) - можно ли создать неканона - ведьмака?

0

162

Габриэль написал(а):

Здрасьте. У меня такой вопрос (Наверное уже задавали, хз. Не хочу рыскать все шесть страниц) - можно ли создать неканона - ведьмака?

В игру не принимаются неканоны-ведьмаки(кроме акционных). Акционных неканонов можно полностью или частично изменить, но желательно уведомить об этом администрацию в гостевой или в ЛС.

0

163

Ооооо...ролевая по ведьмаку. Внезапно)
Я еще не знаю, но мне бы хотелось придумать своего персонажа. Ну как чудовище и человек. Или к примеру духа с кошачьей внешностью. Будет олицетворять как дух одиночества и пустоты.

0

164

Хер Моржовый написал(а):

Ооооо...ролевая по ведьмаку. Внезапно)
Я еще не знаю, но мне бы хотелось придумать своего персонажа. Ну как чудовище и человек. Или к примеру духа с кошачьей внешностью. Будет олицетворять как дух одиночества и пустоты.

Берите котолака, днем человек в полнолуние машина для убийств.)
Как таковых духов людей с кошачьей внешностью нет, исключение разве что проклятые, но сомневаюсь что вы хотите что то вроде безумной кошки.
Можете еще мулю посмотреть, если не против играть за девочку

0

165

Оооо это здорово. Но сейчас никак не могу. Я запомню ваш форум, но нужно еще две книги про Ведьмака дочитать.
У меня вечные проблемы с анкетой. Надо будет мне зайти к вам позже) :cool:
Удачи, и успехов)

0

166

Хер Моржовый написал(а):

Оооо это здорово. Но сейчас никак не могу. Я запомню ваш форум, но нужно еще две книги про Ведьмака дочитать.
У меня вечные проблемы с анкетой. Надо будет мне зайти к вам позже) 
Удачи, и успехов)

Приходите, мы вас ждем.)

0

167

Привет!) Наконец-то нашлась рола по Ведьмаку хд как глоток чистого воздуха...
Но я не о том. Хочу к вам, это без сомнений. Но есть у меня зачатки персонажа, которые хотелось бы довести до ума (полюбас что-то придется менять чтобы влиться в мир). Мне жутко неловко, но хотелось бы как-то персонажа обсудить ( сюда написать или другие альтернативы есть?) Потому что боюсь наделать ошибок ( читать книгу предстоит, за плечами только три игры), в том числе логических. Тем не менее идею самого персонажа хотелось бы сохранить. Без помощи никак мне 8/

0

168

Франка
Здравствуйте, очень рады, что вы хотите к нам. Вы можете написать в скайп либо мне, либо Мэтру Вильгефорцу и обсудить интересующие вас детали.)

0

169

Отлично. Можно ваш скайп?

0

170

нашла хд свяжусь

0

171

Франка
Буду ждать. Единственное, я буду в сети не раньше чем через час.

0

172

я тоже сразу написать не смогу. лучше пздний вечер или типа того. да и ответите когда ответите, я не спешу)

0

173

Прошу прощения, что пропал. С кем могу в обсудить?

0

174

Койон
Жду вас в скайпе)

0

175

ребят, у вас тема с рекламой кончилась. надо бы новую создать.

0

176

PR
Спасибо, что сообщили. создал )

0

177

Добрый день! Пожалуйста, удалите из партнерской темы "Грамельнн. История семи королевств" посты 3 и 4. Заранее, большое спасибо! )

0

178

PR
Сделано)

0

179

Ребят, у меня вопрос такой, вот написал я такое био сразу на двух персонажей (ролка на которую писал, что-то замолчала). Угу, играть их я смогу спокойно. Вот теперь узнаю, подойдет ли она к другим форумам?

0

180

Доброго времени суток.
Концепт неплох, только подгоните под нашу временую линию. У нас чародеи еще не отплыли из Новиграда.
Тауой вопрос, вы хотите зарегистрировать обоих пкрсонажей и вести их от одного аккаунта?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно