Вниз страницы

Witcher: Cadmea Victoria

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме по миру Анджея Сапковского "Ведьмак"!
Действие игры разворачивается в 1272 году по альтернативному сюжету, близкому к событиям третьей игры.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или свяжитесь с администраторами, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.
Вся информация на форуме найдена и дополнена для проекта Witcher: Cadmea Victoria. Полное или частичное копирование материалов форума категорически запрещено.
В игру не принимаются неканоны-ведьмаки(кроме акционных). Акционных неканонов можно полностью или частично изменить, но желательно уведомить об этом администрацию в гостевой или в ЛС.
Рейтинг игры 18+
Администрация
Вильгефорц из Роггевеена
skype: vilgeforc.r
Арианвейн
skype: Arianwen(Scaven)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы касательно форума/игры/роли и т.п.

0

2

Доброго времени суток!
Для Вашего аккаунта пиара тема пиара закрыта х)

Отредактировано PR (Пятница, 15 января, 2016г. 16:33:12)

0

3

Проверили, открыли)

0

4

Возник такой вопрос - насколько реален в плане биографии персонажа следующий факт: человек (профессиональный воин, но не более того) добил оборотня, раненого до этого "шипом" дриады или эльфийской стрелой и тем самым приобрёл в глазах окружающих не вполне заслуженную известность "охотника на чудовищ"?

0

5

Читатель
Добрый день!
Такой вариант вполне возможен.
Однако, если Вы хотите зарабатывать на жизнь убийством чудовищ, Вам необходимо учесть, что в отличии от ведьмаков схватка с самыми простыми накерами или гулями для обычного человека пройдет гораздо тяжелее, нежели для ведьмака.

0

6

Добрый день, прекрасные.
Хотелось бы уточнить - насколько я понимаю, вы больше опираетесь на книжный мир, нежели на игровой?
В таком случае есть вопрос, та же Школа Медведя существует на вашем проекте? В принципе, мне больше интересны ее доспехи, чем ведьмаки, посему и уточняю.
И еще, интересно было бы узнать, какие каноничные персонажи имеют первостепенную важность в игре? Ну, окромя Геральта и его многочисленных любовниц)
И последний вопрос - какие неканоны наиболее важны для сюжета?

0

7

Добрый день!

Проходимец написал(а):

Хотелось бы уточнить - насколько я понимаю, Вы больше опираетесь на книжный мир, нежели на игровой?

Стараемся совместить.

Проходимец написал(а):

В таком случае есть вопрос, та же Школа Медведя существует на вашем проекте? В принципе, мне больше интересны ее доспехи, чем ведьмаки, посему и уточняю.

Если Вас интересует доспех школы медведя, мы не имеем ничего против него, однако учтите, что кроме опытных ведьмаков мало кто сможет отличить доспех школы медведя от грифона и т.п., так что мы все равно попросим Вас описать внешний вид доспеха.
Сама школа медведя, как и ее ведьмаки на ролевой представлены не будут. Во-первых потому, что у каждой школы свои особенности, связанные с особенностями зверя, чье имя носит школа. Кошки - быстрые, змеи - наиболее сильные испытания, волки - выносливые. Медведи отличаются силой, а ведьмак, который рвет руками накеров на наш взгляд перебор.

Проходимец написал(а):

И еще, интересно было бы узнать, какие каноничные персонажи имеют первостепенную важность в игре? Ну, окромя Геральта и его многочисленных любовниц)

Список основных канонов
Это неполный список канонов. Мы будем рады видеть как персонажей из этого списка, так и персонажей из игр - кровавого барона, фон Эверека, Роше, Йорвета, Саскию и т.д.

Проходимец написал(а):

И последний вопрос - какие неканоны наиболее важны для сюжета?

Из неканонов которым уготованы активные сюжетные линии могу предложить сторонников Вильгефорца, полуэльфа-бастарда, сторонников Адды.

Мой скайп указан в шапке форума, Вы можете написать мне и я помогу подобрать персонажа. Или опишите кого бы Вы хотели отыграть, мы поможем подобрать Вам персонажа.

0

8

Если Вас интересует доспех школы медведя, мы не имеем ничего против него, однако учтите, что кроме опытных ведьмаков мало кто сможет отличить доспех школы медведя от грифона и т.п., так что мы все равно попросим Вас описать внешний вид доспеха.

Без проблем, если будет использоваться данный концепт, все будет объяснено.

Медведи отличаются силой, а ведьмак, который рвет руками накеров на наш взгляд перебор.

Cобственно, как по мне, ни о чем подобном речь не шла, скорее, они просто несколько сильнее физически, чем простые люди, ну и выносливость у них должна быть малость больше. С учетом того, как я понимаю, школа базировалась все-таки на Скеллиге (лично по моим ощущениям), это были модифицированные норды, которые могли вдарить сильнее рядового бойца и носили исключительно тяжелую броню, но уж никак не обладали мощью великана. Но это имхо.

К остальному вопросов нет, благодарю за ответы. Будем думать, кого больше хочется отыграть.

0

9

Уважаемая администрация, я тут немного впал в пучину обременительных раздумий и по привычке зарегистрировался на латинице. Не могли бы вы причинить мне перевод (Флегонт)? Заранее благодарен.

0

10

Flegont
Да, конечно.Сделаем.)

0

11

Арианвейн
Весьма признателен)

0

12

Флегонт
Добро пожаловать)

0

13

Здравствуйте. Удачи Вашей игре.
Позвольте спросить, насколько большое значение имеет знание игры? Мной прочитаны семь книг (последняя "Владычица озера" и на данный момент проходится первая игра. С сюжетом третьей подробно не знаком? Это может помешать игре?

0

14

PR
Добрый вечер!
Незнание игры помехой не станет, если конечно вы не боитесь спойлеров. Об основных событиях мы с радостью вам расскажем.
Кроме того, если нет возможности или времени, но есть желание, мы с радостью познакомим вас с играми в формате видео-трансляции.

0

15

Добрый день!
Заинтересовала роль Геральта.
Можно попросить вас придержать её на, скажем, двое суток?
И вдогонку вопрос. Образ Геральта из третьей части игры мне импонирует, можно ли опираться на него в большей части, чем на образ литературный?

0

16

Привет из Ривии,
Доброго времени суток!

Привет из Ривии написал(а):

Заинтересовала роль Геральта.
Можно попросить вас придержать её на, скажем, двое суток?

Роль за Вами до 20.02.2016

Привет из Ривии написал(а):

Образ Геральта из третьей части игры мне импонирует, можно ли опираться на него в большей части, чем на образ литературный?

Естественно, будем очень рады увидеть не книжного Геральта. Цири будет в восторге.

Прошу прощения за опечатку

0

17

Отлично, спасибо )
Не могли бы вы оказать еще одну услугу и сбросить пароль Геральту? На почту не пришло подтверждение.

0

18

Привет из Ривии,
Пароль изменен на 1111

0

19

Мелитэле
Благодарю вас

0

20

Доброго времени суток.)
Забежала сказать, что у вас очень тёплый ламповый проект, вернувший мне мой 2007 год, когда я только начинала "карьеру" на ролевых. Волна ностальгии накрыла с головой.
Надеюсь, далеко пойдёте.)

0

21

violet написал(а):

Доброго времени суток.)
Забежала сказать, что у вас очень тёплый ламповый проект, вернувший мне мой 2007 год, когда я только начинала "карьеру" на ролевых. Волна ностальгии накрыла с головой.
Надеюсь, далеко пойдёте.)

Благодарим за пожелания, возможно вы надумаете к нам присоединиться? Были бы рады новым лицам.

0

22

Спасибо за то, что открылись, товарищи!
Очень хочется к Вам присоединиться, осталось выбрать роль...

0

23

Pochodzący z Angrenu. добро пожаловать, будем рады вам на нашем проекте.
Наши акции Темерский освободительный фронт"
Акция "Каноны"
Акция "Грифы"
Можете посмотреть здесь, либо обратиться в скайп администрации, если потребуется помощь.

0

24

Арианвейн
Да, спасибо, я уже осмотрел существенную часть форума, сейчас метаюсь между каноническими персонажами и неканоническими.
У меня возникла пара вопросов:
1) Возможно ли создание своего ведьмака школы грифа?
2) В одной теме обнаружил, что у каждой школы ведьмаков свое оружие. Это, я так понимаю, что-то вроде дополнительных плюшек? Обычные полуторные мечи никто не отменял?)

0

25

Pochodzący z Angrenu.
1) Ну, вообще возможно по согласованию с АМС. Так же у нас есть один из ведьмаков в акции "Грифы".
2) Да, полуторные мечи никто не отменял. У Грифов например такой плюшкой являются "когти".

0

26

Арианвейн
Вы ведь Тормвальда имеете в виду?
В принципе, к нему я тоже присматривался.
У администрации имеются какие-то мысли о его происхождении, судьбе? Или все это оставлено на усмотрение взявшего роль?
Пардон, что продолжаю писать в гостевой.

0

27

Pochodzący z Angrenu
Да, я имел в виду Тормвальда. Происхождение персонажа мы оставляем на выбор игроку. Все зависит от вашей фантазии и пожеланий, а так же здравого смысла, без которого никуда.
ничего страшного, пишите в гостевой, коли вам удобно.

0

28

Арианвейн
Тогда, пожалуй, я и возьму его. Зрелый персонаж-странник - как раз то, что мне нужно.
Если я окажусь фантазёром-извращенцем, бейте в щи говорите, перепишу.

0

29

Pochodzący z Angrenu Тогда ждем вашей анкеты, персонажа отмечу как придержанного за вами. )

0

30

Арианвейн
Спасибо, буду трепетать, словно студентка Аретузы на экзамене. :D
Ушел писать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно