Вниз страницы

Witcher: Cadmea Victoria

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме по миру Анджея Сапковского "Ведьмак"!
Действие игры разворачивается в 1272 году по альтернативному сюжету, близкому к событиям третьей игры.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или свяжитесь с администраторами, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.
Вся информация на форуме найдена и дополнена для проекта Witcher: Cadmea Victoria. Полное или частичное копирование материалов форума категорически запрещено.
В игру не принимаются неканоны-ведьмаки(кроме акционных). Акционных неканонов можно полностью или частично изменить, но желательно уведомить об этом администрацию в гостевой или в ЛС.
Рейтинг игры 18+
Администрация
Вильгефорц из Роггевеена
skype: vilgeforc.r
Арианвейн
skype: Arianwen(Scaven)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Принятые анкеты » Йеннифер из Венгерберга


Йеннифер из Венгерберга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Йеннифер из Венгерберга
Прозвища: Йенна и Йен, что является сокращением от ее полного имени.

2.Возраст
Родилась 1 мая 1173 года. На данный момент ей 99 лет, однако она выглядит не старше тридцати.

3.Раса
Человек

4.Специализация и деятельность персонажа
Чародейка. Бывший член Ложи Чародеек, возглавляемой Филиппой Эйльхарт. На данный момент работает на императора Нильфгаарда, как его союзница.

5.Характер

   В ней самой, в ее взгляде было что-то коварное, неуловимое, возбуждавшее чувство ненависти.
Ги Де Мопассан «Шпилька»

Йеннифер блистательная. У нее строгий профиль и гордо вздернутый подбородок, плавный изгиб шеи и точеная линия плеч. Она входит в зал и все замирает. Все цвета становятся неестественными и тусклыми. Нет, Йеннифер не имеет ничего общего ни с юностью весны, в которую появилась на свет, ни с разнузданностью осени. Йеннифер – венценосная зима, снежная королева своего собственного королевства: кто не хочет играть по ее правилам – не достоин и самого ледяного взгляда. Она входит в зал, и все живое кажется мертвым. И одновременно нет ничего живее, чем холодный блеск ее глаз и сверкающая белизна алмазных подвесок. Ее красота величественна и остра, как свет голубых звезд, в ней нет нежности, но уважение ее сравни ласке.

Йеннифер безжалостная. Острая и беспощадная, словно арбалетная стрела. Пронзает насквозь, если с близкого расстояния. Легко ломается, но всегда с громким хрустом. А хруст стрелы – предсмертная агония, последний вздох в борьбе со смертью и бесконечный танец с ней. Такая стрела как Йеннифер всегда отравлена ядом, а потому погибать от нее еще мучительней. А погибать рядом – сладостней. Стрела без жалости и сострадания вершит свои кровавые дела, неся свое единственное предназначение - смерть. Йеннифер не рыцарь в ослепительных доспехах, готовый пожертвовать собой и своими близкими ради спасения мира. Йеннифер - проклятая плясовица, чья душа темнее и непрогляднее самого звездного неба в безлунную ночь. Буйный вихрь, беснующийся на могильных холмах и курганах: своими адскими плясками способный уничтожить мир, чтобы спасть своих любимых.

Йеннифэр страстная. Огненная и опасная, словно богиня самого темного из Подземных царств. Пламя ревущее, рвущееся из-под аристократично-искусственной оболочки. Виртуозный полет хищный птицы. Непокорное аметистовое море, отдающее ароматом сладкой сирени и терпким крыжовником. Несносная, неправильная и мятежная. Ее любовь - яростная и отчаянная, уничтожающая все на своем пути. Она не умеет любить тихо - сдерживать то, что вырывается из нее сумасшедшими ударами сердца. Темное своенравное безумие, которое никто никогда не мог разглядеть. Одержимость, что чёрными чернилами течёт в ее карминовой крови.

6.Способности
Сильная чародейка, обладающая огромным магическим потенциалом. Хорошо разбирается в целительных свойствах трав, лечебных зельях и чарах, благодаря обширному кругозору и магическому воспитанию. Предпочитает заниматься  - беременным женщинами и роженицам. Мастерски создает щитовые защитные заклинания. Является образцом хорошей физической и психологической выносливости. Кроме того, от природы обладает хорошей памятью, которая помогает быстро запоминать информацию и быстрой реакцией. Обучена классической старшей речи, этикету, верховой езде и владению холодным оружием. Однако в последнем она далека от профессионала, предпочитая свои магические способности грубой физической силе.

7.Имущество
Магический артефакт. Представляет собой подвеску в виде звезды из обсидиана и маленьких бриллиантов, которые незаметно пульсируют из-за магии.
Дорожная сумка. Являет собой небольшой кожаный ягдташ, приобретенный для хранения чисто женских вещиц.
Черная пустельга. Птица, созданная магическим способом, которая периодически является спутником чародейки.

8.Связь

9.Колода
Еще не разобралась с этим.
10.Пробный пост

Попытка суицида Йеннифер

Кого-то мысль о смерти посещает несколько раз в неделю, кого-то раз в несколько лет.
Да, мы все умрем. И страшнее всего, когда знаешь когда. И как.

Я никогда не считала жизнь бесценным подарком - всегда лишь карой, посланной за неизведанные грехи. Жизнь стала для меня проклятьем, бременем, насмешливой шуткой богов. Уверена, что они от души повеселились, посылая мою душу в искалеченное убогое тело. Тело, которое изначально было обречено на уродство. Ненавистные, безжалостные боги. Они всегда любили играть со смертными, калечить их души прежде чем отправлять в огненное и беспощадное царство, имя которому - ад. Но что человек знает об этом месте? Ничего, кроме того, что готова предложить его богатая фантазия. Для него  ад - страшное и мрачное место, полное неусмеримого огня и аромата горьких трав. А для меня адом стала жизнь. С первого вздоха, с первого крика, возвестившего о моем рождении. Моя мать всегда мечтала о здоровом и красивом ребенке с кожей, белой, как снег, губами алыми, как кровь, и волосами черными, как смоль. И боги услышали ее тайные желания и ниспослали ей меня, в точности такую какой мечтала видеть меня мать - с белоснежной кожей, алыми губами и волосами цвета вороного крыла. Однако, боги не были бы богами, если за исполнение желания не взяли плату. Плату, которая перечеркивала всю мою прелесть, обезображивала и ставила клеймо на всей моей жизни. Горб. Отвратительный горб, который сводил на нет все, о чем я когда-либо мечтала. Из-за него, я никогда не видела в глазах матери любви, лишь отвращение и брезгливость. Она считала меня монстром, отвратительным созданием, подменышем. Она не верила, что я - ее долгожданный ребенок. Не хотела верить. Никогда не смирилась с этим. По ночам я слышала, как она плакала в подушку, а по утрам с холодной улыбкой запирала меня в комнате. Она не желала, чтобы кто-нибудь видел ее позор и горе. В голосе отца я слышала лишь разочарование и холодное презрение, словно я была виновата в том, что такой появилась на свет. Он нанимал лучших лекарей, чтобы те нашли причину и исправили мое уродство. Я стала подопытным зверьком - на мне пробовали различные травы, самодельные зелья и телесные наказания. Эти глупцы, пытались исправить мое несовершенство с помощью корсетов и тугих железных зажимов, которые причиняли мне лишь боль. Я помню, как кричала от боли, срывая голос. Как ногтями пыталась выцарапать глаза этим проклятым шарлатанам. Но в ответ, я слышала лишь их дерзкие насмешки и оскорбления. Я чувствовала себя исполняющей главную партию в этом шоу уродцев. Только вот уродцами были они, а не я. Им нравилось видеть боль в моих глазах, слышать душераздирающие крики. Вот только моей мольбы они никогда не слышали. Я слишком гордая, чтобы умолять их не истязать меня больше. Моя гордость - искусанные до крови губы и несломленная воля. Не смотря на все мои горести, я не оставляла надежду на то, что однажды мои родители смирятся и полюбят меня. Я пыталась завоевать их любовь разными способами - непослушанием и покорностью, лаской и грубостью, холодом и огнем. Только все попытки, всегда заканчивались очередной раной на моем и без того истерзанном сердце. В конце концов, мои надежды оправдались. Родители и правда смирились с моим уродством - они выпроводили меня из дома, не сказав ни единого слова. Я радуюсь, что они оказались не совсем бессердечными - они отправили меня в магическую школу Аретузу. Таким способом мою дражайшие родители не брали грех на душу, а я не пополняла бесконечные ряды нищенок и попрошаек. Однако, я никогда не считала это милостью небес. Мои страдания не прекратились и в школе. День за днем я ловила взгляды, полные отвращения. Слышала тихий шепот за своей спиной и страшные слова, которыми меня клеймили «уродина», «чудовище», «выродок». Я была слишком гордой и никогда не показывала своих слез. Слезы - это слабость. А быть слабым - непозволительная роскошь для тех, кто хочет выжить. Но хотела ли я? Мысль которая долгое время крутилась на задворках моего сознания, наконец обрела четкие формы. Чтобы прекратить свои страдания - я должна умереть. Самоубийство удел слабовольных личностей, скажете вы? Никогда не была согласна с этим с этим ошибочным мнением. Добровольный уход из жизнь - выбор сильного человека. Не каждому хватит силы воли, чтобы осознанно лишить себя жизни. Нужно быть бесконечно твердым, уверенным и непоколебимым. Я была твердой, когда стащила лезвие у одной из чародеек. Я была уверенной, когда лезвие оставляло на моей коже глубокие отметины, перерезая пути жизненных сил. Я была непоколебимой, смотря на рубиновую кровь, которая стекала по моим рукам вниз на каменный пол. Я должна умереть. Я хочу умереть.

Отредактировано Йеннифер из Венгерберга (Пятница, 1 апреля, 2016г. 17:01:39)

+2

2

Добро пожаловать на форум Witcher: Cadmea Victoria!
Обязательно посетите Оформление профиля и подпись, не забудьте создать хронологию персонажа. Также, если у вас возникли проблемы с поиском аватара и/или установкой рамки на аватар, посетите тему Аватаризация
http://s2.uploads.ru/bAjly.png

0


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Принятые анкеты » Йеннифер из Венгерберга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно