Вниз страницы

Witcher: Cadmea Victoria

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме по миру Анджея Сапковского "Ведьмак"!
Действие игры разворачивается в 1272 году по альтернативному сюжету, близкому к событиям третьей игры.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или свяжитесь с администраторами, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.
Вся информация на форуме найдена и дополнена для проекта Witcher: Cadmea Victoria. Полное или частичное копирование материалов форума категорически запрещено.
В игру не принимаются неканоны-ведьмаки(кроме акционных). Акционных неканонов можно полностью или частично изменить, но желательно уведомить об этом администрацию в гостевой или в ЛС.
Рейтинг игры 18+
Администрация
Вильгефорц из Роггевеена
skype: vilgeforc.r
Арианвейн
skype: Arianwen(Scaven)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 454

121

Крайне интересует Адда, но желание вернуть страну, по праву принадлежащую мне, сталкивается с некоторой загруженностью. Один-два поста в неделю, если повезет почаще. Сие допустимо?

0

122

Рыжеволосая бестия написал(а):

Крайне интересует Адда, но желание вернуть страну, по праву принадлежащую мне, сталкивается с некоторой загруженностью. Один-два поста в неделю, если повезет почаще. Сие допустимо?

Доброго времени суток.
Конечно, главное уведомите соигроков о темпе игры.)

0

123

Еще вопрос, какие события, касаемые Адды берутся из игр? Что с браком Адды и Радовида? Как на данном форуме выкружили сей просчет Редов?

0

124

Все та же рыжая написал(а):

Еще вопрос, какие события, касаемые Адды берутся из игр? Что с браком Адды и Радовида? Как на данном форуме выкружили сей просчет Редов?

Адда инсценировала собственную смерть и бежала, собрала шайку бандитов и вернулась в Темерию)

0

125

Как мило... это окончательный вариант или его можно несколько, мм... облагородить и подогнать под не-Проджектовское видение персонажа?

0

126

Рыжая ли? написал(а):

Как мило... это окончательный вариант или его можно несколько, мм... облагородить и подогнать под не-Проджектовское видение персонажа?

Можно конечно, мы с радостью узнаем вашу интерпретацию событий)

0

127

О, Богиня, я вижу Адду не недалекой шл... кгхм, слабой на передок женщиной, но дочерью Фольтеста, которая достойна занять свой трон. Мне она видится куда более глубоким персонажем, нежели её многие считают. Впрочем, я обозначу идею в анкете и, коли пройдет, действительно раскрою её в игре.

0

128

Точно, Рыжая... написал(а):

О, Богиня, я вижу Адду не недалекой шл... кгхм, слабой на передок женщиной, но дочерью Фольтеста, которая достойна занять свой трон. Мне она видится куда более глубоким персонажем, нежели её многие считают. Впрочем, я обозначу идею в анкете и, коли пройдет, действительно раскрою её в игре.

Вдохновения.) мы с радостью почитаем)

0

129

А можно ведьмака-неканона взять?

0

130

Присоединяюсь к вопросу человека выше. Очень интересует этот момент (жаль кидать втопку проработанного перса).
Грустно, когда форумка закрывается(

0

131

К сожалению, ведьмаки неканоны не принимаются. Но у нас есть  много канонов о которых ничего не известно кроме имени. Вы вполне можете доработать их. Кроме того есть акции. Вы можете взять акционных персонажей.

0

132

И есть необходимость в ведьмаке в возоасте в школу кота. На должность главы.

0

133

Ну, ничего неизвестные каноны это также палка о двух концах, поскольку кто ж его знает, когда о них вылезет новая информация. К тому же, канон - это всё-таки канон, его грешно играть плохо, и грешно браться, если информации о нём прямо ни гугу. Нет, конечно можно взять из акции, того же Весемира - у меня ж старый ведьмак - но планка высока, и не знаю, понравлюсь ли я тут Геральту. К тому же, у меня знание только книжного канона...вот потому и спрашиваю о неканоне-ведьмаке.
Всё-таки, лично по мне, так намного проще о-О. Пардон за стену.

0

134

Весемир чай не флорен, чтобы всем нравиться. Если уж тут зашла речь о том, что устроит Геральта, то, по-моему, лучше не давать себе поблажек и брать того персонажа, который точно впишется в игру - а у неканонов со стартом могут быть проблемы.

0

135

Я не про то, понравится ли сам персонаж, мастер Гервант, а скорее понравится ли в моём исполнении. Я опасаюсь брать канонов именно из-за этого.
Ну, а что же до вписаться в игру. Раньше играл там, где было в два раза меньше, чем у вас сейчас, игрочков, а темп оставлял желать лучшего. И всё-таки неплохо так нашёл игру. Я лично думаю, что стартану или нет - это не тот вопрос. КАК стартану - другое дело.
Прост, хотелось бы именно своего персонажа. Нет, если вы опасаетесь, что я из тех любителей 5 правок и неадекватизма, могу скинуть свою анкету в скайп и выслушать, так сказать, упрёки. Всё-таки вот так резко отказываться от игры в любимом фэндоме очень и очень не хочу(

0

136

Борька написал(а):

Я не про то, понравится ли сам персонаж, мастер Гервант, а скорее понравится ли в моём исполнении. Я опасаюсь брать канонов именно из-за этого.
Ну, а что же до вписаться в игру. Раньше играл там, где было в два раза меньше, чем у вас сейчас, игрочков, а темп оставлял желать лучшего. И всё-таки неплохо так нашёл игру. Я лично думаю, что стартану или нет - это не тот вопрос. КАК стартану - другое дело.
Прост, хотелось бы именно своего персонажа. Нет, если вы опасаетесь, что я из тех любителей 5 правок и неадекватизма, могу скинуть свою анкету в скайп и выслушать, так сказать, упрёки. Всё-таки вот так резко отказываться от игры в любимом фэндоме очень и очень не хочу(

Добрый день.
Дело в том, что ведьмаки ныне - вымирающее поколение, поэтому мы не разрешаем новых неканонов. Вы можете взять акционных и переписать их под себя, можете использовать малоизвестный канон, никто не будет заставлять вас переписывать персонажа, если вскроются новые факты. Но совершенно новых неканонов мы не пропустим, ибо ведьмаков уже не делают около 25 лет и новым молодым взяться неоткуда, а старым выжить все сложнее.
Кроме того, вы можете взять своего персонажа и указать, что он будет новым главой школы кота.

0

137

Геральт написал(а):

Весемир чай не флорен, чтобы всем нравиться. Если уж тут зашла речь о том, что устроит Геральта, то, по-моему, лучше не давать себе поблажек и брать того персонажа, который точно впишется в игру - а у неканонов со стартом могут быть проблемы.

атата, Гера

0

138

Так я и не собираюсь молодого, но старичка - не настолько древнего, как Весемир - однако в возрасте. Во всяком случае, история продумана и всё прочее.
А насчёт школы кота...
Кхм. Я пытаюсь добавить и Вильгефорца, и Арианвейна в скайп, дабы, так сказать, не засорять вам флудилку мусором.
Может ли их кто направить в нужную сторону?
Или с вами тогда, Мелитэле?
Просто уж тогда и легче будет, и своевременно, и вопросы разрешим сразу все.

0

139

игра является каноном?

0

140

И можно ли взять кого-то типа Ольгерда фон Эверека?

0

141

Барон Мюнгхаузен написал(а):

игра является каноном?

Добрый день.
Игра является каноном частично, события учтены, концовки второй игры смешаны. Но, например, в игре, в отличии от книг высшие вампиры боятся серебра, здесь мы придерживаемся книг.

Барон Мюнгхаузен написал(а):

И можно ли взять кого-то типа Ольгерда фон Эверека?

Можно и Ольгерда и Ирис, только насколько я знаю нашего Гюнтера О'Дима, он не станет отыгрывать события один в один с дополнением.
Из игры мы не возьмем только Скрытого или тому подобных

Борька написал(а):

Так я и не собираюсь молодого, но старичка - не настолько древнего, как Весемир - однако в возрасте. Во всяком случае, история продумана и всё прочее.
А насчёт школы кота...
Кхм. Я пытаюсь добавить и Вильгефорца, и Арианвейна в скайп, дабы, так сказать, не засорять вам флудилку мусором.
Может ли их кто направить в нужную сторону?
Или с вами тогда, Мелитэле?
Просто уж тогда и легче будет, и своевременно, и вопросы разрешим сразу все.

Я так понимаю, вопрос решен?

0

142

Само собой, богиня! Только направьте Вильгефорца в его скайп, пожалста, милсдарыня, и всё *_*

0

143

Придержите Ольгерда, пожалуйста

0

144

Барон Мюнгхаузен написал(а):

Придержите Ольгерда, пожалуйста

Держим, вдохновения.

0

145

Здравыствуйте. Хотелось-бы спросить... Зная события ТОЛЬКО игр (и то третью до конца не прошёл, но пару-тройку начальных городов осилил от и до, пока нормальный комп не сгорел) кем бы из канонов я бы мог играть. Я так понимаю, Геральт сто по сто занят. Меня устроят любые персонажи, вне зависимости от пола, расовой принадлежности и тд, лишь бы был нормальный характер. Но только не лютик) Я им в принципе не хочу и не смогу играть XD

0

146

Путник написал(а):

Здравыствуйте. Хотелось-бы спросить... Зная события ТОЛЬКО игр (и то третью до конца не прошёл, но пару-тройку начальных городов осилил от и до, пока нормальный комп не сгорел) кем бы из канонов я бы мог играть. Я так понимаю, Геральт сто по сто занят. Меня устроят любые персонажи, вне зависимости от пола, расовой принадлежности и тд, лишь бы был нормальный характер. Но только не лютик) Я им в принципе не хочу и не смогу играть XD

Добрый день. Как насчет Йорвета или Вернона Роше? Они встречались только во второй игре. Барон восхитителен, из девушек...хм может быть уто-нибудь из травниц или чародеек?
Кроме того вы можете написать неканона к эльфам/чародеям или присмотреть что-нибудь из акций. Мы с радостью отвветим на любые вопросы по миру

0

147

Как-то не припомню, кто такой Вернон Роше. Йорвет, кажется, эльф из отряда Скоя-Таэлей, да?) Из чародеек... Хм... Мне очень нравится Трисс Меригольд. Но я сомневаюсь, что она свободна... Йенни... Вопрос спорный. В принципе, она тоже неплоха, но у меня сомнения, смогу ли я отыгрывать столь сложный характер без знания книг... Неканоны... Нееет( Это долго( У меня ещё 2 форума окромя этого. Третий, к сожалению, закрылся( Но, акции глянуть, думаю, всё-же стоит...

0

148

Путник
Чтобы развеять ваши сомнения относительно свободных/занятых персонажей, предложу вам ознакомиться с этой темой: Список основных персонажей. Там вы найдёте всю информацию о том, кто из каноничных персонажей свободен.
Вернон Роше - глава "Синих Полосок". Он идёт по соответствующей акции: Каноны.

0

149

Пока из акций на канонов прельщают только Весемир, Йорвет(По поводу него сомневаюсь, так как плохо помню характер), Золтан (тоже сомневаюсь. Характер хоть и помню, но всё-же, краснолюды как-то смущают в плане будущей игры).

0

150

Увы, но вернона Роше я совсем не помню. В плане характера, конечно. Это явно не моё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно