Вниз страницы

Witcher: Cadmea Victoria

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме по миру Анджея Сапковского "Ведьмак"!
Действие игры разворачивается в 1272 году по альтернативному сюжету, близкому к событиям третьей игры.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или свяжитесь с администраторами, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.
Вся информация на форуме найдена и дополнена для проекта Witcher: Cadmea Victoria. Полное или частичное копирование материалов форума категорически запрещено.
В игру не принимаются неканоны-ведьмаки(кроме акционных). Акционных неканонов можно полностью или частично изменить, но желательно уведомить об этом администрацию в гостевой или в ЛС.
Рейтинг игры 18+
Администрация
Вильгефорц из Роггевеена
skype: vilgeforc.r
Арианвейн
skype: Arianwen(Scaven)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

32

Доброго времичка. Интересны роли Мышовура, Иерарха Вечного Огня. Но эти персонажи довольно ограничены...может порекомендуете что-нибудь из этих сфер? Может кто нужен в игру вроде них?

0

33

Доброго времени суток! В игру нужны все.)
Мышовур нынче на Скеллиге обитает и веселится с семейством Краха ан Крайта.
И, помнится, успеет поучаствовать в финальной битве с Эредином.
Учитывая начавшуюся охоту на ведьм, любой чародей или друид окажутся не в самой завидной ситуации, так что длительное путешествие Вам обеспечено.)
Из фанатичных расистов есть Радовид. Правда его сюжетная ветка окончится смертью с очень большой вероятностью.
В Велене есть очаровательный Ворожей.
И Мышовур и Кирус Хеммельфарт достаточно типичнве представители своих специальностей, будем рады увидеть как друидов, так и жрецов вечного огня.
Кроме того, можно попробовать взять доплера, можно будет засветиться в обеих ролях и вовремя скрыться, пока вас не поймали.
В любом случае, кого бы Вы не выбрали, игрой мы вас постараемся обеспечить.

0

34

Да, Ворожей так же покорил мое седце, но обидно что мало возможностей именно для путешествий...

0

35

Мало возможностей для путешествия только пока нет причин путешествовать. Сжечь хату во имя вечного огня и подбросить добросердечного ведьмака, который поможет добраться до более или менее безопасного места. А потом, встретить путешесьвенника/путешественницу, кто возьмется защищать слабого ворожея.)

0

36

Интересно) А  как вам Кровавый Барон?)

0

37

Ну, вы сегодня прям по самым харизматичным персонажам. Берите Ивасика))
Барону администрация будет очень рада, приз зрительских симпатий обеспечен.)

0

38

0

39

Сделаю, друже. Все сделаю!

0

40

Чуваааак, мы так долго тебя ждем! Эскель за тобой до 15.

0

41

Ребята, вы прекрасны. *утерла нос платочком* Игра как в старые-добрые-чудесные годы. верните мне мой 2007
Удачи вам, большой и чистой!

0

42

Намимокрокодилил,
Спасибо, стараемся.)

0

43

Здравствуйте. Я б хотел уточнить несколько вопросов прежде чем определяться с ролью.
1. Ламберт, какие у него есть шансы на активную игру и с кем?
2. Есть ли потенциальная возможность пойти неканон-ведьмаком  из Котов либо Змей, или только канон? Строго говоря, речь идет о лекаре-алхимике, изготовителе декоктов и тому подобных вещах.
3. Борх Три Галки Виллентретенмерт какие у него  перспективы на активную игру и есть ли они в принципе, а также на перспективу с кем помимо Геральта?

0

44

И еще, поправьте в оформлении или перезалейте... У вас кнопки не видны.

0

45

Мимохожий, я не одмин, но хочу сказать:

Мимохожий написал(а):

1. Ламберт, какие у него есть шансы на активную игру и с кем?

КРАЙНЕ БОЛЬШИЕ варианты игры да практически со всеми. Но, полагаю, основной профит будет на ведьмаках (школы кота, грифа и волчьего), плюс если есть желание всегда можно ввязаться в политику. Местные ГМы не дадут скучать!  :cool:

0

46

Доброго времени суток! Для начала скажу, что шансы на активную игру велики у всех персонажей

Мимохожий написал(а):

1. Ламберт, какие у него есть шансы на активную игру и с кем?

В случае с Ламбертом, в первую очередь основной сюжет из уже имеющихся персонажей - Геральт, Эскель, Цири(она правда у нас не очень активный игрок), в последствии - Вильгефорц и Эрил, и конечно выполнение ведьмачьих контрактов, что позволяет вам пересечься с любыми персонажами, от обывателей, которых можно спасти от тварей, до коллег-ведьмаков. Кроме того, чародеи могут делать заказы на тварей, белки играть роль этих самых тварей. В общем, пересечься можно с кем угодно, скучно не будет.

Эскель написал(а):

можно ввязаться в политику

Вот с политикой туго, нужны веские причины, чтобы Ламберта стали слушать и он мог принять участие хоть в какой-то сюжетной ветке, связанной с правителями. Кроме того, правителей пока попросту нет. Хотя в перспективе, можно будет с за Темерию повоевать в компании Адды и за нелюдей - вместе с Саскией.

Мимохожий написал(а):

Есть ли потенциальная возможность пойти неканон-ведьмаком  из Котов либо Змей, или только канон? Строго говоря, речь идет о лекаре-алхимике, изготовителе декоктов и тому подобных вещах.

Неканонов и к котам и к змеям мы пускаем, у котов необходимо указать место предполагаемой зимовки, в змей - что персонаж выжил после убийства королей.

Мимохожий написал(а):

3. Борх Три Галки Виллентретенмерт какие у него  перспективы на активную игру и есть ли они в принципе, а также на перспективу с кем помимо Геральта?

Борх со своими зерриканками вообще практически ни к чему не привязан, так что выбирайте любого кто нравится и смело играйте. От пьянки в таверне до новой охоты на дракона. Возможно в перспективе, если найдется грамотный обоснуй, можно влезть в сюжетную ветку Понтара(Саския и ко) или помочь защитить Каэр Морхен от Дикой Охоты.

Мимохожий написал(а):

И еще, поправьте в оформлении или перезалейте... У вас кнопки не видны.

Пришлите пожалуйста скрин и укажите каким браузером пользуетесь

0

47

Спасибо за информацию.
Пользовался ИЕ и Мозилой, как гость не могу отправить скрин из за запрета. Попробую от Читателя с вашего разрешения.
http://s7.uploads.ru/t/glWOZ.png(Мимохожий)

Отредактировано Читатель (Воскресенье, 20 марта, 2016г. 13:02:25)

0

48

Читатель
странно, у игроков вроде бы все норм. Будем разбираться

0

49

Читатель
Прошу прощения за долгий ответ. Проблемы, к сожалению, либо с интернет соединением, либо переполнен кэш. Советуем почистить кэш и форум должен будет принять свой нормальный облик.)

0

50

Мелитэле
спасибо, кеш у меня чистый был (я его постоянно удаляю) а вот проблемы с соединением были, спасибо за подсказку. Надеюсь вы не будете против, если я к вам постучусь? И прошу придержать Ламберта.

0

51

Читатель
Мы рады, что все проблемы решены. Ламберт за вами до 26.03.2016.

Читатель написал(а):

Надеюсь вы не будете против, если я к вам постучусь?

Вы имеете ввиду скайп? Конечно, я с радостью отвечу на ваши вопросы

0

52

Мелитэле написал(а):

Вы имеете ввиду скайп? Конечно, я с радостью отвечу на ваши вопросы

Да, его, если ваш скайп Arianwen(Scaven), то я к вам уже постучался, прошу извинения если могут быть звонки, я хоть их и отключаю, но с мобильника они иногда автоматически "вылетают".

0

53

Читатель
Похоже скайп Вильгефорца в принципе отпугивает народ
Нет, это скайп Ариана.) С Мелитэле был я.)
Мой скайп - vilgeforc.r

0

54

Читатель
боюсь, вы немного промазали по скайпу. лучше напишите мне ваш и я вас добавлю, затем подчистим  просто сообщения в гостевой, если хотите. Или используйте скрытый текст. Потому как, ко мне никто не добавился.

0

55

Читатель
Все в порядке. Спасибо.

0

56

Здравствуйте!
Очень многообещающая и перспективная задумка! С удовольствием поиграю. ))

Позвольте задать первый важный вопрос - есть ли надежда на то, что дизайн станет более светлым? Или есть ли вариант переключения на нечто стандартное после регистрации?
Приходится довольно некомфортно напрягать глаза, что очень-очень огорчительно.
(Если нет - тогда попробую придумать, как в браузере отключить)

0

57

Любопытный нос
Да, дизайн в скором времени сменится. Пока, пожалуй придется потерпеть этот.

0

58

Прекрасно! )) Просто прекрасно!
Большое спасибо!
Осталось определиться с концепцией персонажа...

0

59

Любопытный нос
Мы рады, что вы решились остановиться у нас) И... если у вас есть вопросы - скайп АМС в шапке форума. Обращайтесь. Мы всегда рады помочь.

0

60

Хожу кругами и облизываюсь. Уж больно вы заманчивые) Правда, видит око, да зуб неймет: только-только начинаю знакомиться с «ведьмачьим миром», и, как мне кажется, могу наделать всяких глупостей по незнанию. Надеюсь в скором времени почувствовать себя более уверенно, ну, а пока — успехов и процветания вашему проекту! с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно